Сняли с карты 300 рублей. Как отключить?
Доброй ночи. Если это deltomone,deltomone-это мошенники. Пользователь вправе отказаться от предоставления услуг сервиса и подписки. Для этого необходимо письменно уведомить: Если другая компания так же отправляете письмо на их адрес электронной почты
написать в свободной форме письмо на электронный адрес support@deltazaim.ru; или другой адрес
указать ФИО и электронный адрес, указанный при регистрации;
указать желание расторгнуть договор и прекратить обработку личных данных пользователя.
Сервис (Исполнитель) в течении 5 рабочих дней, с момента получения письма, расторгает договор, а также удаляет данные пользователя из своей базы. Дорошенко Елена.