Мурманск, 11.03.2019, 02:20

Имеет ли право организация, отвечающая за вывоз мусора, выставлять счета, если в квартире никто не прописан и не проживает.

Вопрос №15421258 из г. Мурманск
опубликован 11.03.2019, 02:20
Имеет ли право организация, отвечающая за вывоз мусора, выставлять счета, если в квартире никто не прописан и не проживает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Подробнее смотрите, например, здесь: https://www.9111.ru/вывоз_и_утилизация_отходов/плата_за_вывоз_мусора_если_никто_не_прописан/

11.03.2019, 04:49

Хочу уточнить мой вопрос. Постоянно зарегистрирована и проживаю в Мурманске, квартира в собственности в Саратове. В ней никто не проживает и не прописан. УК выставляет счет за вывоз ТКО. Должна ли оплачивать данные счета, если мусора в Саратове не произвожу и оплачиваю данную услугу по месту постоянного проживания в г. Мурманск? Спасибо.

12.03.2019, 00:46

Слишком много неизвестных обстоятельств. По этому вопросу прочитайте, например, здесь: militariorg.ucoz.ru

12.03.2019, 03:50