Как уволиться по несоблюдению условий контракта, когда начальство препятствует?

• г. Челябинск

Я военнослужащий по контракту, служу на дальнем востоке, служить не нравится, хочу уволиться по не соблюдению условий контракта, начальство препятствует увольнению. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Условия контракта - обоюдно для Вас и начальства.. т.е. нарушают либо Вы либо оно... Если оно не нарушает - нарушайте Вы... можно по результатам ВКК уволиться..