Как вернуться в квартиру, зарегистрированную на свекровь, после ссоры с мужем и выселения
Вернуться вы не сможете, т.к. вас просто в квартиру не впустят. Через полицию и орган опеки пробовать забрать вещи или через суд, но не факт, что вам их отдадут. Скажет бывший, что ваших и ребёнка вещей нет в квартире. Собственник вообще может никого не впускать в квартиру, т.к. преступления не совершалось, в квартире нет предполагаемых преступников, скрывающихся от правоохранительных органов. (ФЗ "О полиции" изучать придётся).
Собственник вправе распоряжаться имуществом.
Вопрос ведь в том как я могу попасть и забрать вещи свои оттуда.
Здравствуйте, Юлия Владимировна!
Обратитесь в Полицию и органы опеки. Мотивируйте необходимостью забрать детские вещи.