Некоммерческое партнерство Красноярск против пиратства получило претензию с фото закупки, чеком продажи и куклой LOL
Спасибо, закупка была сделана "некоммерческим партнерством Красноярск против пиратства, притензия пришла заказным письмом по почте, с диском на котором фото закупки и ксеракопией чека продажи, плюс ксерокопия куклы лол.
Лучший ответ
Вопрос задан последовательно, поскольку его содержание является продолжением.
Данный способ приемлем только в рамках оказания правовой помощи в индивидуальном порядке.