Свидетельство о передаче прав на акции от Фондового эмиссионного синдиката - Как получить выгоду, если адрес эмитента неизвестен?
У меня есть от бабушки Свидетельство о передаче прав владения акциями от Фондового эмиссионного синдиката.
Эмитент: Чековый инвестиционный фонд социальной защиты "Доверие".
Можно ли по нему что-либо получить и как если адреса где он раньше располагался уже нет. старый адрес (СПб, наб. р.Ждановки 43 б.
Добрый день, Ольга!
По данным Банка России, "Фондовый эмиссионный синдикат" (ОСА ОАО "ФЭС") в 2001 году присоединен к Открытому акционерному обществу "Балтийский эмиссионный союз" (ОАО "БЭС") (ОГРН 1027809170146; ИНН 7803002390; адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7).
Страница раскрытия информации: www.e-disclosure.ru
Имеющиеся контакты ОАО "БЭС": тел. +7 (812) 717-02-04.
Вам следует обратиться в данное общество и получить информацию о возможности продажи акций и их стоимости, а также о его регистраторе (держателе реестра акционеров, учитывающем права на акции). Это позволит понять, какое количество акций принадлежит вам сейчас. Предположительно, регистратором ОАО "БЭС" является ЗАО "Регистроникс" (http://www.registronics.ru/).