Как защититься от оскорблений и оскорбительных видеозаписей в ВКонтакте - важность обращения за помощью
В социальной сети ВКонтакте мне пишет оскорбительные смс и присылает видеозаписи оскорбительные один человек, оскорбления как я поняла идут в сторону моей мамы и меня, можно ли куда-то с этим обратится, это не в первый раз происходит, до этого терпела да и не могла куда-то обратиться в силу возраста и обстоятельств.
Лучший ответ
Доброе утро, напишите заявление в полицию. К заявлению приложите скриншоты оскорблении Вашей мамы и Вас и видео из соц. сети " В контакте".Дорошенко Елена.
Спасибо за ответ!
Добрый день, Вы можете обратиться по данному факту в полицию, с предоставлением распечатки переписки.
Спасибо за понятный ответ!