Какова стоимость составления встречного искового заявления (возражения на иск)?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Стоимость от 3000 тысяч рублей.

Добрый день.

Зависит от категории спора и имеющихся доказательств в обоснование Вашей позиции.