Общее собрание запретило парковку газелей на придомовой территории, но не взимает плату - могут ли они запретить мне парковать свой личный автомобиль?

• г. Екатеринбург

На общем собрании было принято решение запретить парковать автомобили типа газель на придомовой территории. За нарушение штраф. Сама парковка бесплатная. Может ли объщее собрание собственников жилья запретить парковать мой личный автомобиль на придомовой территории.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей добрый день.

ТСЖ не может налагать штраф.