Могу ли я, как гражданка РФ, получить единовременную выплату за рождение ребенка в Казахстане, если отец является гражданином Казахстана?

Я являюсь гражданкой РФ, но ребёнок родится в Казахстане в скором времени. Могу ли я претендовать на единовременную выплату за рождение ребёнка в Казахстане, являясь гражданином другой страны, но отец ребёнка является гражданином Казахстана?
Лучший ответ

Здравствуйте! Всё зависит от гражданства ребенка,

если будет гражданин РК, то получите выплату в РК.

Спасибо за объяснение!

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Где вы прописаны?

Прописка в Казахстане по виду на жительство.