Предупреждение о мошенническом предложении кредита от Гранд Банк Сервис из Москвы
Мне сейчас звонили с Москвы гранд банк сервис предложил кредит в размере 500 000 Т но при это надо сделать им перевод на 5000 т это мошенники.
Лучший ответ
Здравствуйте Надежда! Вы сами ответили на Ваш вопрос - это мошенники.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк?