Проблема с запахом табачного дыма из продуктового магазина - как доказать факт курения и что предпринять
Живем на 3-ом этаже многоквартирного дома, под нашей квартирой находится продуктовый магазин, продавцы которого курят под в помещении склада, через маленькое окошко помещения каждые 30 минут в открытые окна квартиры попадает запах табачного дыма. Снять на видео или фото не представляется возможным, т.к. не видно кто курит, а есть лишь только запах табака. При этом заведующий магазина отрицает факт курения на территории магазина. Как зафиксировать и доказать факт курения? Что делать в данном случае? Куда можно обратиться?
Добрый день!
Если вина есть нарушения магазина - то жалоба в роспотребнадзор и в прокуратуру.
Но надо бы вам зафиксировать на видео. Может с другого ракурса или с улицы.
А также хорошо бы пригласить соседей и чтобы они зафиксировали данный факт в письменном виде.