Как обратиться для закрытия компании, занимающейся мошенничеством на рынке форекс и уклоняющейся от уплаты налогов?
Компания занимается от иностранного брокера на рынке форекс, проводит обучение под видом принятия на работу, с доверчивыми и внушаемыми заключает договор и переводит деньги на зарубежные счета, привлекает кредитных брокеров, которые под 30% комиссионных заключают кредитные договора со многими банками, компания скорее всего не платит налогов. Кому обратиться, чтобы закрыть компанию?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете обратится в налоговую и в прокуратуру для проведения проверки в отношении данной компании.
Спасибо, теперь все ясно.