Как исключить отца из прав ребенка и изменить информацию в свидетельстве о рождении?
Ситуация такая... у моего ребёнка в свидетельстве в графе отец стоит прочерк... я хочу чтоб в дальнейшем он ни какие не имел на ребёнка права, что нужно для этого сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В отношении Вашего ребенка отцовство не установлено и биологический отец и так, в силу закона не имеет никаких прав на ребенка.
Спасибо, теперь все ясно.