Жена сломала руку, у нас на руках полюс страховой жизни и здоровья, трудоспособности банк Азиатский-тихоокеанский.

• г. Красноярск

Жена сломала руку, у нас на руках полюс строховой жизни и здоровья, трудоспособности банк Азиатский-тихоокеанский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если есть страховой полис и это страховой случай. То обратитесь в страховую компанию.