Необходимо ли дикларировать инвалидность ребенка как доход в налоговой декларации?
Я госслужащий, я каждый год подаю дикларацию о доходах и расходах на себя, жену и ребенка. В апреле 2018 ребенку дали инвалидность по зрению. Вопрос, нужно ли мне дикларировать её как доход? (В дикларации на ребенка)
Лучший ответ
Да.пенсия по инвалидности это также является доходом, поэтому нужно декларировать.
Спасибо за грамотный ответ!