Вопрос о том, кому следует писать меню в дошкольном учреждении в свете изменения должностных обязанностей медсестры
Кто должен писать меню в доу, если медсестра относится к больнице и в её должностных обязанностях теперь этого не пишут ей, у заведующего и завхоза нет для этого знаний и образования... можно ли на феф повара возложить обязанности, она как заинтересованное лицо или нет... Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Внесите дополнение в должностную инструкцию повара или другого работника пищеблока, тогда и требовать будете с него. Не забудьте ознакомить работника с дополнением в должностную инструкцию.
Спасибо за грамотный ответ!