Отказали в страховке при взятии кредита в Русском Стандарте из-за опоздания на 1 день - возможно ли написать заявление сейчас?
Взяла кредит в русском стандарте, страховку навязали,12 02 2019 звонила на горячую линию в страховую 27 02 2019 мне сказали я опоздала на 1 день и отказали хотя этот день был последним включительно т к в промежутке этого периода был праздничный день, можно ли мне написать заявление сейчас.
Лучший ответ
Звонить в таких случаях бесполезно, нужно писать письменное требование, считаются все дни, в страховке про 14 дней указано или нет?
А праздничные дни входят в этот срок, увы.
Добрый день!
Страховку вернуть возможно путем признания услуги страхования навязанной услугой!