Он официально не устроен, а если устроен то он мне как то сказал будешь получать 500 рублей в месяц.
Прожили с мужем почти 10 лет у нас дочь 8 лет, работал в другом городе нашёл другую живёт там, нас оставил. Дело в том что я хотела сохранить брак но все попытки без результатны. Он официально не устроен, а если устроен то он мне как то сказал будешь получать 500 рублей в месяц. Хотя сам работает по ремонтам квартир и строит коттеджи. Иногда помогает сумма бывает в месяц то 1000 то чуть по больше, а иногда в месяц ничего. Хотелось бы чтоб регулярно оплачивал хоть на оплаты школы, квартплаты и т.д. это можно как то установить судом. Он гражданин таджикистана но по национальности узбек имеет российское гражданство, купил дом в г. Н-удинске и машину.
Здравствуйте, у нас в России у всех такая проблема. Можно подать в суд, на то что бы выплачивал фиксированную сумму ежемесячно, так имеет не постоянный и регулярный доход. Но всё будет зависеть от того, как работают судебные приставы, что в данной сфере даже судебному приставу сложно взыскать будет алименты, так как доходы у него неофициальные.