Затяжка администрации города в выделении соц. выплат при программе ГУРШ - возможно ли решить проблему через суд?
Мой дом попадает под программу ГУРШ (шахтовая подработка) . Администрация города затягивает с выделением соц. выплат для преобретения другого жилья на вторичном рынке недвижимости. Ссылаются на то,что недостаточно средств выделяет Минэнерго. Хотя людям которые хотят получить квартиы в новостройках, есть средства. Можно ли както через суд решить эту проблемму? И какие документы нужно предоставить в суд? Евгений. Анжеро-Судженск.
Здравствуйте, Евгений!
Вы можете обратиться в суд по вашим вопросам. В суд необходимо предоставить документы на квартиру, решение администрации о предоставлении вам соц. выплаты или другого жилья.
Чтобы точно и подробно ответить на ваши вопросы, необходимо ознакомиться с решением администрации.