При оформлении дарственной мои документы проходили через МФЦ и ТОРС, это значит, что государственная регистрация была пройдена?
При оформлении дарственной мои документы проходили через МФЦ и ТОРЦ, это значит, что государственная регистрация была пройдена?
Добрый день! Для того чтобы проверить зарегистрированы ли права в Рорсеестре, достаточно либо посмотреть на портале Росреестра справочные данные (там будет указана дата регистрации), либо заказать выписку на том же сайте, в ней в графе правообладатель будет указан собственник. Если документы сдавали в МФЦ, то должны быть права зарегистрированы (если не было приостановления регистрации перехода права по договору дарения)
Всего хорошего!