Как сделать временную регистрацию ребенку (3 года) без собственника.

• г. Салехард

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Без собственника родитель может, который по тому же адресу зарегистрирован.

Несовершеннолетний ребенок регистрируется по адресу регистрации матери или отца, с согласия второго родителя, но без согласия собственника помещения, где имеют регистрацию родители ребенка.