Судебное разбирательство по разводу после согласия ответчика - возможно ли оспаривание решения суда и каковы могут быть последствия
Не совсем понятно, почему обратились в суд, а не сразу в ЗАГС. Несовершеннолетних детей нет, спора о разделе совместно нажитого имущества также нет. Если вынесено решение суда, то у сторон имеется возможность его обжалования.
Ответчик отказывался от расторжениям брака и в органы ЗАГС не являлся, согласился на развод только на 3 судебном заседании.
Из Вашего вопроса следует, что ответчик признал исковые требования. При таких обстоятельствах, нет оснований для обжалования решения суда. Полагаю, что его апелляционная жалоба будет оставлена без удовлетворения, а решение оставят в силе.
Ничего не произойдет, сходит дело в апелляцию и решение оставят без изменения. Единственное, что позже решение вступит в силу, а больше не о чем переживать.