Как добиться признания судебного решения частично незаконным?
Подать апелляционную жалобу, в которой просить суд второй инстанции изменить решение в части.
Здравствуйте.
Выход один: Европейский суд по правам человека.
Дело в том, что незаконное и необоснованное решение вступило в законную силу. Я обжаловал его в своё время везде, вплоть до Верховного Суда. Везде мои жалобы отклонили. В настоящее время по этому решению на меня не действует ряд законодательных и нормативных актов Российской Федерации. То есть я не могу пользоваться нормами права, закреплёнными в этих законодательных нормах. Я незаконно ограничен в правах и выведен из правового поля страны.