Как оспорить счета за вывоз мусора, если услугу не оказывали и договор не заключался?
Нет договора нет контейнеров и графика вывозо мусора, но уже есть счет за вывоз как обжаловать и заставить оказывать услугу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы юридическое лицо, тогда оплата счёта будет являться заключением договора. Или можно обратиться в офис обслуживающей компании для заключения договора. Это те два способа, которыми можно повлиять на оказание Вам данной услуги.
Наконец-то все понятно, благодарю!