Какие пособия положены женщине находящейся в декретном отпуске по уходу за ребенком при изменении названия или закрытии фирмы?
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Фирма где я работала закрывается или просто меняется название фирмы, точно не знаю. Какие пособия мне обязаны выплатить? Я еще не получала ни единовременного пособия по родам, ни ежемесячного пособия.
вам должны выплатить все полагающиеся вам выплаты, однако вряд ли вы их получите от фирмы раз она закрывается поэтому совет письменно обратитесь к фирме с требованием выполнить свои обязательства , если же фирма все же закроется то частично вам выплатит компенсации государство