Как преодолеть препятствие и получить разрешение на выезд за границу с ребенком, если бывший муж находится в заключении?
Хочу летом вылететь за границу на отдых с ребенком. Бывший муж, находящийся в заключении до 2023 г, не дает разрешение на выезд. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отменить запрет возможно в судебном порядке.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день!
Вам нужно составить исковое заявление в суд, и суд без согласия мужа вынесет решение с которым вы и пойдете к нотариусу.
Для более подробной консультации и составления искового заявления вы можете обратиться к нам в офис.
Спасибо, буду знать.