Сколько стоит дарственная на дачу?
Здравствуйте, если вам необходимо составить договор дарения, то обратитесь в личные сообщения к выбранному юристу и согласуйте условия. Пишите.
Из обязательных платежей только государственная пошлина за регистрацию перехода права 2000 р.
Добрый вечер. Для оформления "дарственной" вам нужно составить и сдать на регистрацию договор дарения. Стоимость составления такого договора - по договоренности у любого юриста.
Из обязательных платежей, в зависимости от того, какое недвижимое имущество вы имеете в виду под понятием "дача", государственная пошлина составит 2000 рублей за постройку и, если имеется в собственности земельный участок, еще 350 рублей за него. Эти суммы можно оплатить непосредственно в МФЦ при заключении договора дарения.