Суд направил исполнительный лист на взыскание долга перед банком, какая сумма будет удержана из зарплаты?
Удерживают из зарплаты 50 процентов.33 процента алименты и 17 процентов по долгу перед физическим лицом. На данный момент суд направил к пристовам исполнительный лист на взыскание долга по кредиту перед банком. Сколько процентов будут удерживать из зарплаты?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Удержания по исполнительным производствам законны в размере 50% от полученного дохода в месяц.
Все три исполнительные производства будут составлять 50% - 33% алименты - их уменьшить не могут и по 8, 5% - физ. лицу и банку.
Спасибо, все понятно!