Возвращение денег за обучение - бесполезные пары, отмены занятий и кража идей - мои претензии к учебному заведению

Можно ли вернуть деньги за весь год обучения, если нас ничему не научили? Преподаватели часто отменяют пары, да и пары тоже бесполезные. Они также принимают в тайне заказы и приподносят нам как задание, тем самым крадут наши идеи и продают их. (учусь на дизайнера 1 курс). Когда решила перевестись во 2 семестре на заочное обучение они сказали, что нельзя, хотя при поступлении нам говорили обратное.

Лучший ответ

Здравствуйте!

По поводу перевода на заочку надо смотреть ваш договор на обучение. Обычно можно. А вот вернуть деньги за весь период обучения вряд ли удастся, так как в течение учебного года вы не предъявляли никаких претензий к нарушения программы обучения.

То что нужно. Спасибо!