Что делать, если участковый не позвонил по поводу административного правонарушения при запланированной поездке за границу?
Пару дней назад было административное правонарушение, а именно мелкое хищение до 1000 рублей, сотрудники магазина вызвали полицию и отвезли в отопление, заполнили протокол и я написала объяснительную, сказали, что через пару дней позвонит участковый, участковый так и не позвонил. А ещё сказали, что в понедельник надо будет приехать в омвд, но так как звонка не было, ехать не стала. Через 3 дня мне надо будет улетать в другую страну по семейным обстоятельствам. Как мне лучше поступить в этой ситуации? Приехать без звонка участкового в отдел или ждать звонка, но есть вероятность, что до меня не смогут дозвониться, так как я буду за пределами РФ и помещает ли мне административное нарушение покинуто пределы страны?
Лучший ответ
Не мешает покинуть пределы страны.
Протокол и без Вас составят..
И рассмотрят тоже, если не придете..
Благодарю за потраченное время!