Родители граждане Беларуси и Казахстана. Ребёнок родился в РФ. Как оформить ОМС на ребёнка либо гражданство? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Ребенок не имеет никакого отношения к России, и увы но не гражданство, ни бесплатное мед. обслуживание ему не положено.
Благодарю Вас!
Ребенок может иметь гражданство в вашем случае либо Белоруссии либо Казахстана...
ОМС - обратитесь в страховую организацию и купите страховку на ребенка...
Спасибо