Как вернуть деньги после кражи с банковской карты и избежать обращения в полицию?

Вопрос №15427176 из г. Сосногорск
опубликован 11.03.2019, 20:01
Назвала пароль и машенники сняли деньги с карты сбербанка, есть какие нибудь варианты вернуть деньги, чтобы не обращаться в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Других вариантов нет. Вины Сбербанка, чтобы подать ему претензию в данном случае нет. Вы сами сообщили пароль мошенникам. Всего доброго.

11.03.2019, 20:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Сообщила по глупости и потому, что развели, но я же согласия на списание средств не давала?

11.03.2019, 20:22

Еще бы вы согласие дали, тогда вообще никакого разговора бы не было. А в данном случае мошенничество и этим занимается полиция.

11.03.2019, 20:24