Как вернуть деньги после кражи с банковской карты и избежать обращения в полицию?
Назвала пароль и машенники сняли деньги с карты сбербанка, есть какие нибудь варианты вернуть деньги, чтобы не обращаться в полицию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Других вариантов нет. Вины Сбербанка, чтобы подать ему претензию в данном случае нет. Вы сами сообщили пароль мошенникам. Всего доброго.
Ваш ответ мне непонятен.
Сообщила по глупости и потому, что развели, но я же согласия на списание средств не давала?
Еще бы вы согласие дали, тогда вообще никакого разговора бы не было. А в данном случае мошенничество и этим занимается полиция.