Возможно ли получить социальную услугу по предоставлению места в студенческом общежитии для иногороднего студента на коммерческой основе?
Я являюсь иногородним студентом на коммерческой основе (мат. капитал), в семье один работающий родитель, другой пенсионер и несовершеннолетний ребёнок, семья превышает прожиточный минимум на 1600 рублей, есть ли какая-то возможность получить соц. услугу по предоставлению места в студенческом общежитии?
Лучший ответ
Здравствуйте Карина!
По вопросу о предоставлении места в студенческом общежитии обращайтесь в администрацию образовательного учреждения.
Как вариант, ищите работу.