Заблокировали карту из-за штрафов но штрафы уплачены что делать?
Обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста и иных обременений и об окончании исполнительного производства. К заявлению приложите все чеки об оплате штрафов.
Здравствуйте! Подойдите в службу судебных приставов и покажите оплаченные квитанции. Если не помогает, то писать административное исковое заявление в суд с жалобой на действия судебного пристава. Глава 22 Кодекса административного судопроизводства РФ подробно регламентирует, что должно содержать это заявление, каковы сроки его рассмотрения и т.д. Также как вариант можете написать жалобу в прокуратуру. И в том, и в другом случае к заявлению приложите копии оплаченных квитанций.