Как вывезти ребенка в Европу без согласия отсутствующего отца, ограниченного поездками за границу из-за развода?
Выезд ребенка за границу в визовую стразу ограничен разводом родителей, отец ребенка живет в Германии и он не выездной, как можно вывести ребенка в Европу без разрешения отца, нет общения.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья, чтобы получить визу нужно согласие отца ребенка поэтому в вашем случае можно только обращаться в суд. Удачи вам!
Спасибо!