Везде в документах указывает адрес прописки, все письма и угрозы касаются меня на прямую.
Уважаемая Татьяна!
Если человек сам отказывается сняться с рег. учета, то сделать это можно только в судебном порядке. Необходимо обратиться в суд с иском о признании её прекратившей право пользование жилым помещением (а в случае если не проживала никогда- не приобретшей право пользования жилым помещением) со снятием с рег. учета. В суде надо будет доказать, что дочь не проживает в квартире, если никогда туда не въезжала- доказать, что не вселялась в квартиру, что вещей её в квартире нет, данной квартирой не пользуется.
Уважаемая Татьяна!
Отвечаю на Ваш второй вопрос: попытка- не пытка. гарантий, конечно, никаких нет, гарантировать положительное решение суда никто не сможет. однако Вы от этого ничего не потеряете, шансы у Вас есть. Рекомендую обратиться Вам к адвокату в Вашем городе за грамотным составлением такого иска. Никаких документов об отказе от дочери писать не нужно, такого в принципе не бывает.