Вопрос: нужно ли мне ехать в Псковскую область чтобы выписаться, или этот вопрос можно решить в УФМС г.Тулы?

• г. Тула

Я прописан в Псковской области, но на данный момент живу в Туле и хочу в Туле прописаться. Вопрос: нужно ли мне ехать в Псковскую область чтобы выписаться, или этот вопрос можно решить в УФМС г.Тулы? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для временной регистрации Вам не нужно отказываться от постоянной. вопрос можно решить в УФМС г.Тулы.