Квартира, приватизированная на 5 человек - могу ли я продать свою долю без согласия мужа и является ли он собственником?
Такой вопрос: квартира была приватизирована на 5 человек в равных долях. Муж не пошел получать свое свидетельство и спустя несколько лет я получила его свидетельство с печатью что оно недействительно. Могу я без его согласия продать свою долю и долю детей? И является он собственником или нет?
Лучший ответ
Добрый Вечер!
Нет конечно! У вас есть право продать только свою долю. И то, если получите согласие остальных членов семьи.