Может ли мать двоих несовершеннолетних детей, находящаяся в декрете, оформить ипотеку при наличии официально работающего мужа?

• г. Владивосток

Скажите может ли взять ипотеку мать двоих детей несовершеннолетних. Если мать в декрете со вторым ребенком, а муж работает официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваши перспективы взять ипотеку напрямую зависят от доходов вашего мужа Если доходы высокие, то шансы есть.