Выплатил долг банку по решению суда договор не был закрыт что делать.

• г. Тверь

Выплатил долг банку по решению суда договор небыл закрыт что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Написать претензию банку о расторжении договора. Получить ответ. Если положительный ответ - вопрос решен.

Если отрицательный - иск в суд.