Как проверить, получаем ли мы все виды поддержки или нас обманывают? Нужна помощь в консультации

• г. Москва

Как я могу проверить все ли виды поддержки мы сдетьми получаем или нас обкрадывают? Вот нужна консультация с проверкой. Например у нас каждый месяц разные начисления почему-то приходят, разница в 10 тыс. рублей бывает. Как разобраться? Пожалуйста, подскажите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру.