Возможно ли участие детей, достигших 18 лет, в приватизации другого жилья, если они уже участвовали в приватизации ранее?
Участвую в приватизации квартиры, со мной 2 детей, 2 и 15 лет. Могут ли они после 18 лет снова участвовать в приватизации своего другого жилья?
Лучший ответ
Да могут принять участия в приватизации жилья еще раз, так как они несовершенноллетние.
Хороший ответ. Спасибо!