Как написать жалобу в ФАС, Артемьеву?

Лучший ответ

В соответствии с Жилищным кодексом РФ контроль над организациями, управляющими многоквартирными домами, независимо от статуса (УО, ТСЖ, ЖСК) осуществляет жилищная инспекция.

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию Вашего региона. Полномочия жилищной инспекции при осуществлении жилищного надзора определены в статье 20 Жилищного кодекса РФ.

Благодарю за потраченное время!

Юридические услуги в Владимир