Что надо чтобы восстановить водительское удостоверение по истечению срока, 2 года назад?

• г. Чайковский

Что надо чтобы восстановить водительское удостоверение по остечению срока, 2 года назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если срок действия В/У истек два года назад, то вы не сможете его восстановить Вам придется заново сдать экзамены на получение В/У.