Как остановить распространение снятого без согласия видео и защитить себя законным путем?

• г. Салехард

Мужчина с которым у меня были интимные отношения, тайно снял видео с моим участием и распространяет его в соц сетях среди моих знакомых людей. Как можно это остановить и законно решить данную проблему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию. В дальнейшем сможете в судебном порядке заявить компенсацию морального вреда.