В 2011 году В Москве умер мой отец. Я сама проживаю в Израиле. Где я могу выяснить приватизирована ли его квартира или нет?
Ольга, добрый день!
Выдайте доверенность на представление Ваших интересов кому-нибудь, кто проживает в Москве, человек сделает запросы в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним и в Департамент жилищной политики и выяснит для Вас всю необходимую информацию, понимаю, что дистанционно это сделать сложно, хотя запрос в ЕГРП можно сейчас сделать через сайт.
Всего доброго,
С уважением,
Для того, чтобы выяснить, кому принадлежит квартира, не нужна доверенность. Я могу выяснить для Вас этот вопрос, пишите по email.