Проездная льгота в госучреждении на крайнем севере - возможна оплата переезда при использовании проезда в прошлом году?
Работаю в госучреждении на крайнем севере. Нам положена оплата проезда раз в два года. В прошлом году воспользовался проездом. В этом году проезда нет. Возникла интересная ситуация... В этом году я собрался выехать из района крайнего севера на ПМЖ в Краснодарский край. По закону, так, как я являюсь госслужащим мне обязаны оплатить переезд из района крайнего севера. Оплатят ли мне переезд, если я проездом к месту отдыха воспользовался в прошлом году?
Конечно оплатят. Это разные льготы предусмотренные для жителей Крайнего Севера.