Можно ли оплачивать кредит в банке Тинькоф с кредитной карты Тинькоф и какие проценты будут взиматься?
Если на кредитной карте Тинькофф-банка будет находиться сумма, превышающая первоначальный кредитный лимит карты, перевод с такой карты в счёт оплаты другого кредита (а равно и любого другого перевода) возможен, но обойдётся Вам в 2,9 % от суммы перевода +290 руб.
Целесообразности в этом не усматриваю, ибо при оформлении любого кредита в банке Тинькофф всегда оформляется карта дебетовая, с которой автоматически осуществляются все списания в счёт погашения кредита, и которую можно пополнить без комиссии.
В этом случае никаких процентов Вы не платите.