Как узнать, есть ли судебное решение по всем долгам и что произойдет с долгом перед приставами при выкупе по договору цессии?

• г. Санкт-Петербург

У меня был в банке большой долг, прошёл суд, есть исполнительный лист у приставов на сумму 143 тыс, при этом банк предлагает выкупить долг по договору цессии в размере 222 тыс. Кредитов был взят не один, в суд не ходила. Как узнать по всем ли сразу долгам вынесено судебное решение или может только по одному. И что будет с долгом перед приставами если выкупить долг по договору цессии у банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Узнать можно на сайте ФССП Вашего региона.